Главная

Регистрация

Вход
РЕМОНТ АКПП
Пятница, 26.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 20 » О НАС
23:55
О НАС
Ремонт акпп




Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт акпп всех марок автомобилей.

Мы оказываем следующие услуги:

    * Ремонт – переборка АКПП
    * Диагностика АКПП (для машин, остающихся в ремонт – бесплатно)
    * Снятие и установка АКПП
    * Ремонт гидротрансформаторов
    * Замена масла в АКПП
    * Замена фильтра АКПП

Наш автосервис профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт акпп это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании.

 Обслуживать современные машины становится все сложнее. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания и ремонта машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач.

Сейчас, когда множество фирм предлагают услуги по ремонту автоматических коробок передач и стоимость обслуживания примерно одинаковы у всех, на первый план выходит профессионализм и качество обслуживания. В нашем автосервисе вы получите не только высококлассное обслуживание и индивидуальный подход, но и гарантию на все виды, выполненных работ.

Каждый автомобилист знает, что такое автомобиль и с какими проблемами можно столкнуться, если  не сделать ремонт вовремя. Если вы услышали рывки при переключении или чувствуете запах горелого масла из коробки, это значит, что нужно ехать не на работу или по делам, а в технический центр, специализирующийся именно на таком ремонте. Невнимание к неполадкам в работе коробки передач, отсутствие профессиональной диагностики и своевременного ремонта, очень часто приводят к износу различных деталей машины, еще более усугубляет ее состояние, удорожает конечную стоимость ремонта. У некоторых автовладельцев машина просто «глохнет» посреди дороги и приходится вызывать эвакуатор. А ведь было достаточно позвонить специалистам , сделать несложную и недолгую диагностику – и забыть об этих заботах!


ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Почему вам может понадобиться ремонт АКПП

    * Утечка масла – 62% случаев.
    * Недостаточный прогрев двигателя зимой – 13% случаев.
    * Неквалифицированный ремонт – 20% случаев.
    * Буксировка авто на скорости свыше 40 км/ч – 5% случаев.


Диагностика



Ремонт АКПП всегда следует начинать с проведения полной и всесторонней диагностики, в ходе которой часто бывает необходимо проведение пробной поездки ("test drive"). В ходе проведения проверяется работоспособность АКПП на всех режимах. На автомобилях имеющих электронные блоки управления (ЭБУ) двигателем и АКПП необходимым является проведение компьютерной диагностики электронных и электрических компонентов. Очень часто причина неисправности находится не в самой коробке передач, а в цепях её управления (например, жгут электропроводов).

Просмотров: 2970 | Добавил: Valje | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz